Обновлено: 21.02.2020 2 комментария

Тариф «Супер МТС 082013»: описание, изменения, как подключить

«Супер МТС 082013» — скромный архивный тариф. В поле его действия не так много функций, да и подключиться к нему нельзя вот уже несколько лет. Однако по всей России осталось большое количество юзеров, которые до сих пор не отказались от этого предложения, и активно им пользуются. Рассмотрим актуальность пакета по состоянию на 2022 год.

супер мтс 082013

Тарифный план «Супер МТС 082013»: описание

супер мтс 082013 описание тарифа

Данный тариф подойдет для вас, если вы пользуетесь простым телефоном без современных технологий и совершаете только звонки. Для понимания ниже приведено подробное описание тарифа «Супер МТС 082013»

Для вызовов по своей сети и на городские номера родного региона работает безлимит, при условии, если у вас опции Все Супер или Все Супер+. Если у вас нет такой привилегии, то цена на звонки в сети и городские номера вашего региона будет составлять 1,75 RUB/мин. Цена исходящих вызовов на других операторов в Москве и по области — 2,50 RUB/мин. Если с этого тарифного пакета вы будете звонить по стране, то заплатить придется 14 RUB за каждую минуту разговора. Стоимость вызовов в другие страны приведена в таблице ниже:

  • в Армению, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан – 35 за минуту;
  • в Азербайджан, Грузию, Молдавию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украину – 40 за мин;
  • в Европу – 60/мин;
  • остальные страны – 80/мин.

Теперь поговорим о современной и востребованной опции Internet. Для пользователей с опцией Все Супер и Все Супер+ интернет бесплатный. В первом случае вы получаете 100 Мб/день, для линейки с отметкой «плюс» ограничение стоит в 3 ГБ/мес. Если ни одно из специальных предложений не активировано, то каждые 20 Мб обойдутся в 25 RUB.

SMS и MMS. Цена за одно сообщение внутри вашего региона – 2 RUB, в другие регионы – 3,80. Стоимость одного сообщения для операторов других стран 8 руб/шт, данная цена установлена для всех стран одинаково. Цена отправки MMS-сообщения – 9,90 руб/шт.

Если у вас остались какие-то вопросы по поводу работы и функционала пакета от оператора, вы можете связаться с квалифицированными специалистами отдела коммуникации и получить ответы. Сделать это возможно через такие каналы:

  • личный кабинет на официальном сайте в вашем регионе;
  • мобильное приложение Мой МТС с Плей Маркета или Аппстора;
  • по номеру горячей линии для клиентской поддержки.

Последние изменения

тариф супер мтс 082013

Ранее предложение включало в себя час на звонки в своем регионе. Но не так давно тариф «сдулся» до 30 лимитных минут.

Обычно архивные тарифы не выпускают обновления и новых расширений, потому что для компании заархивировать предложение — это первая стадия к его ликвидации. Тормозить процесс этой заморозки может только большое количество абонентов, которые пользуются услугами.

Плюсы и минусы

Среди положительных качеств выделим низкую стоимость на опции связи. Среди отрицательных — тариф «Супер МТС 082013» является архивным, и подключиться к нему больше нельзя. Кроме того, в таком случае не приходят обновления.

Есть еще один весомый риск — 082013 вскоре могут вообще вывести из рынка. Это является стратегически не выгодным пакетом для стороны оператора, да и для клиентов услуги практически отсутствуют.

Как подключить «Супер МТС 082013»

тарифный план супер мтс 082013

Если вы уже являетесь абонентом МТС, то переход на этот тариф не снимет никакой платы. Для перехода нужно набрать *111*8888*1#. Если же вы не являетесь клиентом МТС, то стоимость перехода – 100 RUB. После перехода ваш номер не измениться, но вы станете абонентом этого оператора. Для новых абонентов стоимость составляет 200 RUB.

После активации или переноса номера на новые условия, система оповещает вас об этом путем СМС-сообщения. Эти оповещения бесплатны, и отправляются всем без исключения. Также вы будете уведомлены о том, что заранее необходимо пополнить счет для продления опций.

Обращаем внимание на то, что 082013 временно заморожен. Но если его снова активируют, комбинации останутся действующими.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

(Написано статей: 157)

Куратор сайта. Следит за работой всех сотрудников, выбирает популярные тематики, помогает в написании статей. Проверяет актуальность информации и подлинность. Курирует деятельность авторов.

2 комментария на «“Тариф «Супер МТС 082013»: описание, изменения, как подключить”»

  1. Татьяна:

    Как переключиться на другой тариф мтс без абонентской платы и без интернета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Adblock
detector